Полезные статьи

Мебель без денег в "Парусе"

Мебель без денег в "Парусе"

Конец весны – начало лета, пожалуй, самое выгодное время обновить мебель…
Покупки в кредит никого не удивишь… Их является то, что вам не нужно долго копить на какой-либо товар, его можно приобрести и пользоваться им уже сейчас. Но при этом мы практически не задумываемся о другом, более важном преимуществе: если вдруг цена на купленный вами товар увеличится, вы всё равно будете оплачивать по прежней цене.
Именно сейчас в Мебельном центре «Парус» самые привлекательные цены на мебель: практически все мебельные фабрики как раз в конце весны- начале лета предлагают весьма выгодные скидки.
Приобретая мебель в МЦ «Парус» в кредит в этот период, вы получаете двойную выгоду: с одной стороны, оформив покупку в кредит, можно взять мебель, оплатив только небольшой первоначальный взнос (а то и вовсе без него!). С другой- именно сейчас самые выгодные цены на мебель благодаря приличным скидкам.
В «Парусе» вы можете сами выбрать в каком банке оформить кредит. Для этого работает кредитный отдел, специалисты которого расскажут о самых выгодных кредитных программах, рассчитают сумму взносов и оформят кредит. Чтобы оформить кредит или рассрочку вам понадобится всего один документ – паспорт.

Сервис
КРУПНЕЙШИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Крупнейший в Башкирии специализированный мебельный центр
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Мебельный центр  отличает удобное распределение групп мебели по этажам, т.е. на одном этаже находятся только кухни, на другом – мягкая мебель.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Для вашего комфорта работают кафе, игровая комната, отдел кредитования и многое другое
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
ВСЯ необходимая мебель для вашего дома от эконом до премиум-класса.
ПАРКОВКА
Огромная парковка, доступность проезда на общественном транспорте из всех районов уфы
ПОКУПКА В КРЕДИТ
Вы можете приобрести любой понравившийся товар в кредит на выгодных условиях.

Актуальные новости и акции

Новости 1 - 20 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец