Полезные статьи

Как правильно выбрать диван

30.05.2019

Как правильно выбрать диван

✔ КАК ВЫБРАТЬ ДИВАН

1. Определитесь, где будет стоять диван. Нарисуйте план на бумаге. Так в магазине будет проще сориентироваться. Рассчитайте, достаточно ли будет места для ходьбы при разложенном диване.

2. Определитесь с функцией дивана: гостевой или для ежедневного сна. Также подумайте, кто будет на нём спать: ребёнок весом 40 кг или взрослый мужчина за центнер. Исходя из этого, выберите механизм.

3. В магазине внимательно осмотрите механизм трансформации. Его металлические части должны быть толще 3 мм, аккуратно покрашены и надёжно соединены друг с другом.

4. Посидите или даже полежите на диване. Оцените плотность наполнителя. Обратите внимание на звуки, которые издаёт диван при ваших движениях. Скрип — верный признак плохо проклеенного каркаса.

5. Обратите внимание на ровность швов и рядов скоб. Это нюансы, отличающие добросовестного производителя от дилетанта. Посмотрите на заднюю часть дивана. Если планируете поставить его не у стены, а в центре комнаты, она тоже должна быть аккуратно обита.
Сервис
КРУПНЕЙШИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Крупнейший в Башкирии специализированный мебельный центр
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Мебельный центр  отличает удобное распределение групп мебели по этажам, т.е. на одном этаже находятся только кухни, на другом – мягкая мебель.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Для вашего комфорта работают кафе, игровая комната, отдел кредитования и многое другое
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
ВСЯ необходимая мебель для вашего дома от эконом до премиум-класса.
ПАРКОВКА
Огромная парковка, доступность проезда на общественном транспорте из всех районов уфы
ПОКУПКА В КРЕДИТ
Вы можете приобрести любой понравившийся товар в кредит на выгодных условиях.

Актуальные новости и акции

Новости 1 - 20 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец