Полезные статьи

Как выбрать дизайнера

22.09.2020

Как выбрать дизайнера

Дизайнер - это человек, который призван объединить  своё творческое видение с функциональным назначением каждого помещения и создать нужную для вас атмосферу ❤️Но важно выбрать не просто дизайнера, а именно своего человека, с которым вам будет комфортно общаться и работать ????
- При поиске дизайнера прислушивайтесь к рекомендациям друзей и отдавайте предпочтение сарафанному радио, а не рекламе в сети.
- Определитесь с тем, какой стиль интерьера вам близок, и ищите дизайнеров, которые хорошо разбираются именно в нем.
- Попросите дизайнера подробнее рассказать о проектах в портфолио. Профессионал досконально знает каждый свой объект, а дилетанты собирают свое портфолио из чужих работ и не могут толком рассказать о процессе ремонта.
- Профессиональный дизайнер - психоаналитик, друг и деловой партнер в одном лице. Поэтому чтобы спроектировать дизайн именно для вас, он должен задать много уточняющихся вопросов и спросить о ваших предпочтениях, образе жизни, привычках и т.д.
- Обратите внимание, есть ли у дизайнера публикации в известных интерьерных журналах или на авторитетных порталах. Это многое говорит о его профессионализме. И обязательно проговаривайте любые моменты, которые кажутся вам важными!! Профессионал обязательно учтет их при разработке дизайн-проекта.
А вы работали с дизайнером? Остались довольны?
Сервис
КРУПНЕЙШИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Крупнейший в Башкирии специализированный мебельный центр
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Мебельный центр  отличает удобное распределение групп мебели по этажам, т.е. на одном этаже находятся только кухни, на другом – мягкая мебель.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Для вашего комфорта работают кафе, игровая комната, отдел кредитования и многое другое
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
ВСЯ необходимая мебель для вашего дома от эконом до премиум-класса.
ПАРКОВКА
Огромная парковка, доступность проезда на общественном транспорте из всех районов уфы
ПОКУПКА В КРЕДИТ
Вы можете приобрести любой понравившийся товар в кредит на выгодных условиях.

Актуальные новости и акции

Новости 1 - 20 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец